Наши - в «Созвездии мужества» Газета «Звезда» №51 23 декабря 2021г.

Главная / Новости ВДПО / Наши - в «Созвездии мужества» Газета «Звезда» №51 23 декабря 2021г.
27.12.2021

17 декабря в Главном Управлении МЧС России по Свердловской области состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного областного фестиваля «Созвездие мужества-2021». В этом году среди 82 номинантов  –  взрослых и детей, совершивших героические поступки, лучших по профессии в структуре и других номинациях – оказалась инструктор по организационно-массовой работе Невьянского районного отделения ВДПО Ирина Савина.

 

 
 

Победительницей в номинации фестиваля «Лучший пропагандист-общественник» Ирина Вячеславовна стала совершенно оправданно. Инструктор ВДПО всегда креативно и творчески подходит к проведению любого профилактического мероприятия. А помогают ей в этом уникальные голосовые способности,  позволяющие работать с детьми не путем чтения лекций, а «концертным» методом: любые правила и инструкции И.Савина легко перекладывает на стихи и музыку и выдает эту информацию от лица мультяшных персонажей. Диплом победителя и медаль «За пропаганду спасательного дела» Ирине Савиной вручили начальник ГУ МЧС России по Свердловской области генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Теряев и председатель Совета Свердловского областного отделения ВДПО Сергей Бакиров.

 Газета «Звезда» №51   23 декабря 2021г. 

https://youtu.be/TNGumH7wucQ 

«Созвездие мужества-2021»: героев и лучших по профессии наградили в свердловском главке МЧС России

В Главном управлении МЧС России по Свердловской области прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодного областного этапа Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества-2021».