Плюс две медали МЧС

Главная / Новости ВДПО / Плюс две медали МЧС
06.12.2018

30 ноября в честь 60-летия Невьянского районного отделения ВДПО специалисты общества были награждены значимыми наградами. Для их вручения в Невьянск прибыли председатель совета Свердловского областного отделения ВДПО Сергей Бакиров и его первый заместитель Андрей Рыжов.

 

После слов поздравлений в адрес действующих сотрудников и ветеранов Невьянского отделения ВДПО с юбилейной датой организации Сергей Ринатович и Андрей Николаевич вручили Благодарственные письма руководства Свердловского областного отделения ВДПО всем без исключения специалистам нашего отделения (14 человек), включая председателя. Кроме того, почетные гости выполнили особую миссию по вручению медалей МЧС «За пропаганду спасательного дела» водителю отделения Евгению Дедюхину и председателю Наталии Дедюхиной.

 
 

Всего аналогичных наград за заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2018 году были удостоены 10 жителей Свердловской области, чья деятельность направлена на обеспечение безопасности населения.

 

Необходимо отметить, что в день празднования 60-летия со дня образования Невьянского отделения ВДПО к обществу примкнули еще три человека – в торжественной обстановке новичкам были вручены членские билеты.

 

                                                             По материалам газеты «Звезда» от 06.12.2018 г №49