Поздравление сотрудников НРО ВДПО за большой вклад в развитие пожарного дела

Главная / Новости ВДПО / Поздравление сотрудников НРО ВДПО за большой вклад в развитие пожарного дела
28.12.2020

В преддверии Дня спасателя РФ и 30-летия МЧС России Врио начальника 46 пожарно-спасательной части капитан внутренней службы Алексей Долгих поздравил председателя Невьянского районного отделения ВДПО Наталию Дедюхину с Днем спасателя, наступающим новым 2021 годом и Рождеством. Руководство 9 пожарно-спасательного отряда вынесло благодарность Дедюхиной Н.М. за большой вклад в развитие пожарного дела с вручением памятного подарка.

 

Сотрудники 46 пожарно-спасательной части так же поздравили своих ветеранов с профессиональным праздником Днем спасателя и 30-летием МЧС России. Особые слова благодарности выразили специалистам Невьянского РО ВДПО Ирине Савиной,  Михаилу Калугину, которые на протяжении многих лет трудились в 46 ПСЧ.

 

 

Работа сотрудников ВДПО разносторонняя - это и оказание противопожарных услуг  гражданам и организациям, и проведение сходов и встреч с жителями деревень по вопросам пожарной безопасности, и работа с детьми в образовательных учреждениях. Все это требует необходимых знаний и навыков, творческого подхода, в том числе и в общении с людьми.  От руководства 46 пожарно-спасательной части ветеранам были вручены подарки с пожеланиями  счастья, благополучия, крепкого здоровья и чистого неба над головой.