Так держать, Ирина Вячеславовна! (сообщество Газета «Звезда» г.Невьянск)

Главная / Новости ВДПО / Так держать, Ирина Вячеславовна! (сообщество Газета «Звезда» г.Невьянск)
02.12.2020

В период пандемии мы все одинаково опасаемся подхватить вирус и заболеть. Иногда даже кажется, что другие, привычные нам в обычной жизни, опасения отодвинулись в сторону. «Но так быть не должно!», — уверена инструктор по оргмассовой работе Невьянского районного отделения ВДПО Ирина Савина, несмотря на пандемию продолжающая свою профилактическую работу среди населения по предупреждению пожаров.

 


В сфере пожарной безопасности Ирина Савина занята практически всю свою жизнь. Продолжительное время работала радиотелефонистом 46 пожарно-спасательной части, а несколько лет назад взяла на себя непростые обязанности инструктора по оргмассовой работе Невьянского районного отделения ВДПО. Суть работы практически не поменялась: Ирина Вячеславовна все так же на страже пожарной безопасности, но только с профилактической точки зрения.

 

По долгу своей службы инструктор ВДПО работает и со взрослыми, и с детьми. Неутомимой женщине одинаково легко дается проведение как противопожарных инструктажей и обучающих курсов для сотрудников организаций и предприятий округа, так и познавательно-развлекательных мероприятий для детского населения. Ирина Вячеславовна легко завоевывает внимание своих слушателей или зрителей, благодаря чему без труда доносит нужную информацию, связанную с безопасностью жизнедеятельности. Согласитесь, даже в период пандемии это очень важно для всех нас!

 

Только в ноябре И.Савина провела порядка двух десятков мероприятий различных направленностей, в результате которых значительно повысили уровень знаний сотрудники стоматологической поликлиники Невьянской ЦРБ, воспитанники детских садов Невьянска, Бынег, Нижних Таволог, учащиеся начальных классов городских школ. Так держать, Ирина Вячеславовна!
#героигородов2020          01.12.20г.Ссообщество Газета «Звезда» г.Невьянск
Наталья ПАВЛОВА  

www.gazeta-star.ru   (01.12.20)